WWW.NET.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет ресурсы
 

«о т « 18 » апреля № 1/5'.1 2015 г Об итогах соревнования и размещении на областной Аллее Трудовой С лавы победителей соревнований В соответствии с решением Губернатора Белгородской ...»

Решение

П рави тельства Белгородской области и П резидиума Белгородского

областного объединения организаций профсоюзов

о т « 18 » апреля № 1/5'.--1

2015 г

Об итогах соревнования и размещении на областной Аллее Трудовой

С лавы победителей соревнований

В соответствии с решением Губернатора Белгородской области и

исполкома Белгородского областного объединения организаций профсоюзов

от 25 февраля 2013 года № 1/1-15 и в целях общественного признания

достижений лучших коллективов и тружеников организаций производственной и социальной сфер различных форм собственности по реализации Программы улучшения качества жизни населения области, общественного признания их достижений, рассмотрев предложения департаментов и управлений области, отраслевых обкомов профессиональных союзов, Правительство Белгородской области и Президиум Белгородского областного объединения организаций профессиональных союзов р е ш и л и :

1. Разместить на областной Аллее Трудовой Славы коллективы, добившиеся наивысших показателей среди:

П РЕ Д П РИ Я Т И Й А ГРО П РО М Ы Ш Л ЕН Н О ГО КО М ПЛЕКСА:

А грохолдинг «БЭЗРК - Белгранкорм », Р акитянски й район Председатель Совета директоров агрохолдинга Орлов Александр Викторович.

Председатель профсоюзного комитета Апанасенко Анастасия Александровна.

ОАО «АПК «Бирю ченский», К расногвардейский район Генеральный директор Миляев Виктор Емельянович.



Председатель профсоюзного комитета Щигорцов Александр Михайлович.

ООО «П чёлка», И внянский район Генеральный директор Потрясаев Андрей Алексеевич.

Председатель профсоюзного комитета Богданов Сергей Александрович.

П РО М Ы Ш Л ЕН Н Ы Х П РЕД П РИ Я ТИ Й :

ОАО «О скольский электром еталлургический комбинат», г. С тары й Оскол Управляющий директор Шляхов Николай Александрович.

Председатель профсоюзного комитета Лихушин Александр Евгеньевич.

ЗАО «Борисовский завод мостовых металлоконструкций», Борисовский район Генеральный директор Скляренко Виктор Владимирович.

Председатель профсоюзного комитета Федорченко Сергей Борисович.

ООО «Полисинтез», г. Белгород Г енеральный директор Ставаш Александр Константинович.

Председатель профсоюзного комитета Грекова Галина Дмитриевна.

ПРЕДПРИЯТИЙ ЭНЕРГЕТИКИ:

ОАО «Теплоэнерго», Старооскольский городской округ Генеральный директор Гончаров Анатолий Викторович.

Председатель профсоюзного комитета Канайчев Дмитрий Анатольевич.

ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ,

БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ:

Корочанское муниципальное унитарное коммерческое производственное предприятие бытового обслуживания населения, Корочанский район Директор Шевченко Александра Алексеевна.

Председатель профсоюзной организации Лисицкая Светлана Анатольевна.

СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ:

ООО «Рудстрой», г. Губкин Генеральный директор Коршиков Олег Михайлович.

Председатель профсоюзного комитета Рудоманова Ирина Михайловна.

ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ

МАТЕРИАЛОВ:

ЗАО «АэроБел», г. Белгород Г енеральный директор Зимин Дмитрий Фёдорович.

Председатель профсоюзного комитета Рыжикова Зоя Николаевна.

ОРГАНИЗАЦИЙ ТРАНСПОРТА:

Эксплуатационное локомотивное депо Старый Оскол —структурное подразделение Юго - Восточной дирекции тяги - структурного подразделения Дирекции тяги филиала ОАО «РЖД», Старооскольский городской округ Начальник депо Пашков Александр Евгеньевич.

Председатель профсоюзного комитета Чертова Ефросинья Дмитриевна.

ПРЕДПРИЯТИЙ ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА:

ООО « Управляющая компания «Жилищный фонд», г. Белгород Директор Гладких Владимир Викторович.

Председатель профсоюзного комитета Шляхова Людмила Ивановна.

ПРЕДПРИЯТИЙ СВЯЗИ:

Филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»

«Белгородский областной радиотелевизионный передающий центр», г. Белгород Директор филиала Моисеев Сергей Петрович.

Председатель первичной профсоюзной организации Зимина Марина Игоревна.

УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 42 «Берёзка», г. Белгород Заведующий Сергеева Наталья Викторовна.

Председатель профсоюзного комитета Телитченко Людмила Владимировна.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 37 «Ягодка», г. Губкин.

Заведующий Белоусова Людмила Анатольевна.

Председатель первичной профсоюзной организации Санькова Христина Викторовна.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 9», г. Белгород Директор Петренко Елена Гургеновна.

Председатель профсоюзного комитета Миндолина Елена Павловна.

УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ:

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Алексеевская центральная районная больница», Алексеевский район Главный врач Ханина Ирина Юрьевна.

Председатель профсоюзного комитета Мощенская Валентина Петровна.

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Белгородский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», г. Белгород Главный врач Бончук Юрий Стефанович.

Председатель профсоюзного комитета Ушакова Ирина Петровна.

УЧРЕЖДЕНИЙ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

НАСЕЛЕНИЯ ОБЛАСТИ:

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (ГУ) по Белгородской области, г. Белгород Управляющий Худаев Дмитрий Васильевич.

Председатель объединённой профсоюзной организации работников органов Пенсионного фонда России по Белгородской области Коник Наталья Ивановна.

ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ:

Администрация муниципального района «Краснояружский район»

Глава администрации Бурба Валерий Николаевич.

Председатель профсоюзного комитета Сергиенко Марина Анатольевна.

УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Белгородский педагогический колледж», г. Белгород Директор Попова Елена Александровна.

Председатель первичной профсоюзной организации Гнедая Ольга Дмитриевна.

УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ:

Государственное бюджетное учреждение культуры «Белгородский государственный художественный музей», г. Белгород Директор Лукьянова Татьяна Александровна.

Председатель профсоюзной организации Лопина Ирина Михайловна.

УЧРЕЖДЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА:

Белгородская региональная спортивная общественная организация «Федерация бокса», г. Белгород Президент Тебекин Владимир Михайлович.

Председатель профсоюзного комитета Творонович Александр Вячеславович.

ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ:

Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «МРСК Центра» Белгородэнерго», г. Белгород Председатель первичной профсоюзной организации Андросович Анатолий Николаевич.

2. Разместить на областной Аллее Трудовой Славы и наградить денежными премиями тружеников, добившихся наивысших показателей, от:

ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ:

Белозерских Роман Васильевич - слесарь - инструментальщик 6 разряда ОАО «Белгородский абразивный завод», г. Белгород.

Скирденко Александр Сергеевич - оператор станка гидроабразивной резки участка прямошовных сварных труб ОАО «Ракитянский арматурный завод», Ракитянский район.

Сурженко Сергей Павлович - технический директор ООО «Управляющая компания «Славянка», г. Старый Оскол.

ПРЕДПРИЯТИЙ ЭНЕРГЕТИКИ:

Рыженко Василий Петрович - электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации воздушных линий №2 Старооскольских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», г. Белгород.





Марцых Александр Васильевич - электрогазосварщик 5 разряда газовой службы в п. Красная Яруга филиала ОАО «Газпром газораспределение Белгород» в г. Строителе, г. Белгород.

ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ,

БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ:

Гончарова Наталья Афанасьевна - заведующий магазином «Луч»

ООО «Торгсервис», Краснояружский район.

Зозуля Людмила Владимировна - заведующий столовой областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Санаторий «Красиво», Борисовский район.

ПРЕДПРИЯТИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА:

Ванин Станислав Васильевич - ветеринарный врач общей практики ООО «Грайворонская молочная компания», Грайворонский район.

Нефедова Наталья Павловна - оператор машинного доения коров ООО «Кустовое», Яковлевский район.

–  –  –

СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ:

Грибов Павел Викторович - генеральный директор ООО «Монтаж В од строй», г. Белгород.

Дюмин Геннадий Емельянович - индивидуальный предприниматель, Корочанский район.

Михайлов Юрий Петрович - водитель автомобиля ООО «Автодорстрой подрядчик», г. Белгород.

ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ

МАТЕРИАЛОВ:

Рубан Юрий Михайлович - слесарь - ремонтник АО «Мелстром», Белгородский район.

ОРГАНИЗАЦИЙ ТРАНСПОРТА:

Сухомлинов Анатолий Дмитриевич - заместитель начальника службы энергохозяйства МУП «Городской пассажирский транспорт», г. Белгород.

–  –  –

ПРЕДПРИЯТИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА:

Лепёхина Вера Николаевна - рабочая зелёного хозяйства 4 разряда службы по выращиванию декоративных культур МБУ «Управление Белгорблагоустройство», г. Белгород.

–  –  –

ПРЕДПРИЯТИЙ СВЯЗИ:

Утенин Алексей Петрович - начальник участка систем коммутации № 2 Станционного цеха Белгородского Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций Белгородского филиала ОАО «Ростелеком», г. Белгород.

УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ:

Курдыш Георгий Куприянович - учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Корочанская средняя общеобразовательная школа им. Д.К. Кромского», Корочанский район.

Мухартова Наталья Егоровна - учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 22», г. Белгород.

Владимировна - заведующий муниципальным Шорстова Юлия дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида№ 12, г. Алексеевка.

УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ:

Башук Виктория Владимировна - заведующий офтальмологическим отделением - врач офтальмолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 2 г. Белгорода».

Гавришова Наталия Николаевна - заместитель главного врача по педиатрической помощи областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа», г. Белгород.

Пауткина Светлана Михайловна - начальник управления социальной защиты населения администрации Ракитянского района.

ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ:

Дыбов Алексей Иванович - глава администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район».

УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

Михеева Тамара Васильевна - преподаватель областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Белгородский техникум общественного питания», г. Белгород.

УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ:

Зубкова Марина Анатольевна - заведующий Болынехаланской модельной сельской библиотекой - филиалом муниципального казённого учреждения культуры «Корочанская центральная районная библиотека имени Н.С. Соханской (Кохановской)», Корочанский район.

УЧРЕЖДЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА:

Никитин Владимир Олегович - спортсмен - инструктор областного государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки Школа высшего спортивного мастерства», г. Белгород.

Тищенко Евгений Андреевич - спортсмен - инструктор областного государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки Школа высшего спортивного мастерства», г. Белгород.

СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ:

Талалаева Елена Михайловна - редактор детского журнала «Большая переменка» автономной некоммерческой организации «Издательский дом «Мир Белогорья», г. Белгород.

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ:

Кобзарь Василий Леонидович - полковник юстиции, руководитель отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области, г. Белгород.

Савостин Сергей Николаевич - заместитель транспортного прокурора Белгородской транспортной прокуратуры, г. Белгород.

Спицын Александр Владимирович - прапорщик полиции, командир отделения отдельной роты ППСП Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте, г. Белгород.

ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ:

Шабанова Анна Васильевна - председатель первичной профсоюзной организации областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 2 г. Белгорода».

3. Размещенным на областной Аллее Трудовой Славы вручить специальные свидетельства.

4. Управлению по труду и занятости населения области (Миськов А.Е.) осуществить финансирование администраций муниципальных районов и городских округов для выплаты денежных премий труженикам.

5. Рекомендовать главам администраций муниципальных районов и городских округов обеспечить выплату денежных средств труженикам в соответствии с данным решением.

6. Департаменту внутренней и кадровой политики области (Сергачёв В.А.) обеспечить широкое освещение опыта работы лучших трудовых коллективов и тружеников, размещенных на областной Аллее Трудовой Славы, в средствах массовой информации области.

7. Контроль за исполнением решения возложить на первого заместителя Губернатора области В.А. Сергачёва.

–  –  –



Похожие работы:

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владимирский государственный университет имени Александра...»

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛ "ИННОВАЦИОННАЯ НАУКА" №4/2016 ISSN 2410-6070 развития общества. Наиболее эффективно индустрия спорта функционирует в высоко развитых странах, где в данной отрасли сосредоточена значительная часть...»

«Содержание 1. Пояснительная записка 2. Особенности образовательного процесса 3. Годовой календарный график 4. Учебный план 5. Перечень примерных программ учебных курсов, учебников 6. Перечень рабочих программ по предметам 7. Кадровое обеспечение Управление реализацией программы 8.1. Пояснительная записка Образовательная программа МКОУ СОШ с. К...»

«МБОУ "Озероучумская ООШ" Определение качества меда нетрадиционными способами (исследовательская работа) Авторы: Асмандьярова Алия 6 кл Емандыкова Лина -6 кл. Руководитель: Прутко В.В. П. Озеро Учум. 2016 год Содержание Введение 3 -4 Основная часть_ 5 Инструментальные исследования_ 6 -9 Нетрадиционные методы исследования_ 8...»

«Оглавление: О компании 3 Увлажнитель воздуха для дома, квартиры и офиса 4 Все об увлажнении воздуха 6 Почему необходимо увлажнение воздуха? 6 Как влияет влажность воздуха на здоровье? 7 Почему при низкой влажности портятся деревянные изделия? 8 Почему...»

«Регламент 54 Чемпионата России 2017 года по картингу РЕГЛАМЕНТ 54-го ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2017 года по КАРТИНГУ Классы KZ2 и OK Статья 1. Общие положения.1.1. Российская Автомобильная Федерация (РАФ) объявляет в 2017 году Чемпионат Р...»

«ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ Bufsol Pre-Buff Cleaner, Aerosol Раздел 1. Идентификация Идентификатор продукта : Bufsol Pre-Buff Cleaner, Aerosol в соответствии с СГС Другие средства : Not Available. идентификации Тип продукта : Аэрозоль. Соответствующие идентифицированные применения вещества или смеси и противопоказания к применению Не приме...»

«НАУЧНЫЙ ВЕСТНИК МГТУ ГА № 183 УДК 662.75:621.45 СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ МЕТОДОВ ОЦЕНКИ ПРОТИВОИЗНОСНЫХ СВОЙСТВ РЕАКТИВНЫХ ТОПЛИВ В.В. КОНДРАТЕНКО, В.В. СУЗИКОВ, Н.М. ЛИХТЕРОВА В статье рассматриваются вопросы направления развития современных методов оценки противоизносных свойств реактивных топлив. Ключевые сл...»

«ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ Открытое акционерное общество "НЕРЮНГРИЭНЕРГОРЕМОНТ" Код эмитента: за 1 квартал 2007 года Место нахождения: Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, пос. Серебряный Бор Почтовый адрес: 678995, Российская Федерация, Республика Са...»








 
2017 www.ne.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные матриалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.