WWW.NET.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет ресурсы
 

«Культурный проект «Дельфийские игры - 2017» Двенадцатые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ Шестнадцатые молодежные Дельфийские ...»

Культурный проект

«Дельфийские игры - 2017»

Двенадцатые молодежные Дельфийские игры

государств-участников СНГ

Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России

Молодежный Евразийский Дельфийский фестиваль

Национальный Дельфийский совет России

Губернатор Свердловской области

Правительство Свердловской области

Администрация города Екатеринбурга

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федерация независимых профсоюзов России

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств Федерального агентства по делам молодежи Федерального агентства по делам национальностей Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государствучастников Содружества Независимых Государств Государственного Российского Дома народного творчества

ПОД ЭГИДОЙ

Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО

ПОД ПАТРОНАТОМ

Международного Дельфийского комитета 18 - 23 апреля 2017 года, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург Двенадцатые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ Конкурсная программа Номинации • • Фортепиано Эстрадное пение • • Скрипка Народный танец • • Изобразительное искусство Современный танец • • Баян/аккордеон Фотография • • Саксофон Ди-джей • • Академическое пение Дизайн одежды



• Сольное народное пение Фестивальная программа Номинации

• Открытая номинация

• Народные инструменты

• Народные художественные ремесла и промыслы

• Цирк Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России Конкурсная программа Номинации • • Фортепиано Сольное народное пение • • Скрипка Ансамблевое народное пение • • Театр Эстрадное пение • • Художественное чтение Класс

–  –  –

Свердловская область была образована 17 января 1934 года в результате разделения Уральской области на три области: Свердловскую – с центром в г. Свердловске, Челябинскую – с центром в г. Челябинске и Обско-Иртышскую – с центром в г. Тюмени. Так родилось современное название региона.

Для жителей большинства регионов России Свердловская область и Урал продолжают ассоциироваться с «опорным краем державы», где сосредоточены огромные промышленные предприятия, выпускающие тысячи тонн стали, чугуна, сотни единиц оборудования.

Этот образ начал формироваться еще в XVIII веке в связи с деятельностью первых российских промышленников из рода Демидовых и Яковлевых. Они создали на Урале «горно-заводскую цивилизацию» из городов и поселков-заводов (Невьянск, Нижний Тагил, Висим, Алапаевск).

Окончательный образ Урала как промышленного гиганта закрепился в годы Великой Отечественной войны. В то время уральцам пришлось взять на себя главную задачу по снабжению фронта всем необходимым.

Самоотверженный труд населения и небывалый промышленный скачок в военные годы позволяют говорить о неимоверной силе «уральского характера».

Но не только промышленной мощью славится Свердловская область. Ее культурный потенциал представлен обширной сетью учреждений культуры и искусства: 35 профессиональных театров, 7 концертных организаций, порядка 900 государственных и муниципальных библиотек, более 850 государственных и муниципальных культурнодосуговых учреждений, 16 парков культуры и отдыха, более 800 музеев, более 30 кинотеатров, 2 стационарных цирка. Общая численность организаций культуры насчитывает около 2700 единиц, кроме этого, 173 организации осуществляют образовательную деятельность в сфере культуры и искусства.

Свердловская государственная академическая филармония является одной из лучших в России. Уральский академический филармонический оркестр входит в число ведущих российских оркестров.

За последние несколько лет важнейшими событиями для развития сферы культуры в Свердловской области стали:

- создание и активное функционирование Виртуального концертного зала Свердловской государственной академической филармонии,

- открытие после реконструкции здания Свердловской государственной детской филармонии,

- введение в эксплуатацию Новой сцены Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии,

- открытие нового здания Коляда-театра,

- создание на базе Уральского музыкального колледжа Уральского регионального центра для обучения музыкально одаренных детей и молодежи,

- открытие Художественного музея Эрнста Неизвестного и Музея Золота (г. Березовский),

- создание Уральского хореографического колледжа,

- открытие Инновационного культурного центра (г. Первоуральск) в рамках исполнения майских Указов Президента Российской Федерации,

- ежегодное проведение международной промышленной выставки ИННОПРОМ.

Одно из центральных мест в культурной жизни региона занимает Уральская индустриальная биеннале современного искусства. Это крупнейший из региональных международных художественных проектов, запущенных на территории Российской Федерации. Раз в два года биеннале разворачивается в крупных невыставочных пространствах Екатеринбурга и городах Свердловской области. Первая и вторая биеннале проходили на территории типографии «Уральский рабочий». Третья впервые показала городу гостиницу «Исеть» – уникальный памятник конструктивизма. За годы работы в биеннале приняли участие более 300 художников из 70 стран.

В число знаковых культурных событий региона входит и фестиваль UralMusicNight (Ночь музыки) – единственный фестиваль в мире, который дает возможность поделиться своим творчеством одновременно представителям самых разных музыкальных направлений. Более тысячи музыкантов, представляющих 30 музыкальных направлений, использовали город в качестве концертной площадки. Также к числу знаковых мероприятий необходимо отнести и Международный театральный фестиваль современной драматургии «Коляда-Plays». Он проводится ежегодно в июне на театральных площадках города. Идея Фестиваля принадлежит заслуженному деятелю искусств Российской Федерации Николаю Коляде.

Большое внимание в регионе уделяется повышению качества культурной среды, поддержке инноваций в сфере культуры и искусства.

Так в ноябре 2016 года Министерством культуры Свердловской области был организован Первый Уральский культурно-образовательный форум с целью определения основных направлений реализации государственной культурной политики в Свердловской области.

Богат музейный потенциал региона. В Свердловском областном краеведческом музее находится древнейшая деревянная скульптура на планете – «Шигирский идол», чей приблизительный возраст составляет 9,5 тысяч лет, что вдвое больше, чем возраст египетских пирамид.

Екатеринбургский музей изобразительных искусств обладает уникальной коллекцией Уральского художественного литья XIX-XX вв., жемчужиной которой является Каслинский чугунный павильон – единственное в мире архитектурное сооружение из чугуна, которое входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО. По праву уникальной считается коллекция музея Святой царской семьи, посвященная трагической судьбе последнего российского Императора Николая II и его семьи. В музее выставлены редкие экспонаты, доставленные в Екатеринбург из Австралии и Иерусалима: личные вещи, письма, фотографии, документы и антикварные книги. Музей входит в комплекс Духовно-просветительского центра при Храме-на-крови, к которому также относятся библиотека, галерея и концертный зал с роялем Великой княжны, привезенным из Тобольска.

Нельзя не отметить и Невьянский государственный историкоархитектурный музей. Его главной достопримечательностью является Наклонная башня Демидовых – один из самых загадочных памятников архитектуры, построенный в первой трети XVIII века. В коллекции музея более 60 тысяч экспонатов, среди которых уникальный портрет Никиты Демидова начала XVIII века, знаменитый демидовский флюгер, молниеприемник – чудо инженерной мысли того времени, и многое другое.

Многие уральцы внесли значительный вклад в историю, культуру и политику Российского государства. В разное время здесь родились или жили: изобретатель радио А.





С. Попов, композитор П.И. Чайковский, первый Президент Российской Федерации Б.Н. Ельцин, русские писатели Д.Н. Мамин-Сибиряк и П.П. Бажов. Среди современных деятелей культуры также много известных свердловчан. Мир покоряют голоса Екатерины Сюриной и Любови Петровой, звучание скрипки Бориса Белкина и рояля Ильи Итина, графика Виталия Воловича, живопись Миши Брусиловского, пьесы Николая Коляды, фильмы Алексея Федорченко. Известны имена многих уральских кинорежиссеров: Владимира Мотыля, Глеба Панфилова, Владимира Хотиненко, композиторов: Вадима Бибергана, Владимира Кобекина, актеров: Бориса Плотникова, Альберта Филозова. Все они – самоцветы уральской огранки.

В настоящее время Свердловская область по-прежнему остается одним из ведущих промышленных, научно-технических и культурных центров страны. Приход Дельфийских игр на уральскую землю позволит ярче раскрыть культурный потенциал региона и наполнит его новым содержанием.

ПРОГРАММА ПРЕБЫВАНИЯ

–  –  –

10.00 – 19.00 Регистрация и аккредитация волонтеров (по графику) Штаб Игр Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.

Белинского, конференц-зал (г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.15)

–  –  –

10.00 – 19.00 Регистрация и аккредитация делегации Свердловской области, оргкомитета, штаба, членов жюри от Свердловской области, ответственных секретарей жюри и ответственных за номинации Игр, средств массовой информации (по графику) Штаб Игр Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.

Белинского, конференц-зал (г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.15) 18 апреля (вторник) 07.00 – 24.00 Заезд участников Игр Регистрация и аккредитация Выдача печатной и сувенирной продукции Запись на репетиции и занятия в классах на 18 апреля на вторую половину дня (по номинациям, работа которых предусмотрена 18 апреля) Штаб Игр Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.

Белинского, конференц-зал (г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.15) Размещение участников Игр по местам проживания Гостиницы: «А класс», «АВС отель», «Атлантик», «Атриум Палас отель», «АЭлита», «Визави», «ДИВС», «Евротель», «Изумруд», «Комфорт», «Максим», «Маринс Парк отель», «Московская горка», «НН 18», «Новотель», «Сенатор», «Трансотель», «Уктус», «Урал», «Форт», «Green Park Hotel», «Park Inn», «Tenet»

Уточнение мест питания (обеды) на 19-21 апреля Запись на экскурсии, номинацию «Ди-джей»

Штабы в местах проживания 08.30 – 09.30 Завтрак 10.00 Отъезд делегаций, прибывших на Игры до 18 апреля 2017г., из мест проживания на регистрацию и аккредитацию 13.00 – 15.15 Обед Переезд участников Игр, занятых по программам номинаций

а) для проживающих в гостинице «АВС отель» – в месте проживания 13.40 – 14.35 – обед 14.40 – отъезд от мест проживания на площадь участников, занятых по программам номинаций

б) для проживающих в гостиницах «Атлантик», «А-Элита», «Комфорт», «Уктус», «Изумруд» – в местах проживания 13.00 – 14.45 – обед 14.50 – отъезд от мест проживания на площадь участников, занятых по программам номинаций

в) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 4) 13.00 – 14.35 – обед 14.50 – отъезд от мест проживания на площадь участников, занятых по программам номинаций

г) для проживающих в гостиницах «Визави», «Форт» – в местах проживания 14.00 – 14.55 – обед 15.00 – отъезд от мест проживания на площадь участников, занятых по программам номинаций

д) для проживающих в гостинице «Маринс Парк отель» – в месте проживания 13.00 – 15.05 – обед 15.10 – отъезд от мест проживания на площадь участников, занятых по программам номинаций

е) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы» (ул.

Шаумяна, д. 83Б) 14.20 – 15.00 – обед 15.10 – отъезд от мест проживания на площадь участников, занятых по программам номинаций

ж) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас отель», «Московская горка», «Новотель», «Трансотель», «Урал», «Green Park Hotel» – в местах проживания 13.10 – 15.10 – обед 15.15 – отъезд от мест проживания на площадь участников, занятых по программам номинаций

з) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 13.20 – 14.00 – обед 15.15 – отъезд от мест проживания на площадь участников, занятых по программам номинаций

и) для проживающих в гостиницах «Сенатор», «ДИВС», «Park Inn» – в местах проживания 14.20 – 15.10 – обед 15.15 – отъезд от мест проживания на площадь участников, занятых по программам номинаций

к) для проживающих в гостинице «Евротель» – в ресторане «Кардиган» (ул.

Радищева, д. 28) 14.20 – 15.00 – обед 15.15 – отъезд от мест проживания на площадь участников, занятых по программам номинаций

л) для проживающих в гостинице «Tenet» – в месте проживания 14.30 – 15.15 – обед 15.20 – отъезд от места проживания на площадь участников, занятых по программам номинаций 15.

00 – 18.30 Свободное время для участников Игр, не занятых по программам номинаций 15.30 Сбор на площади участников Игр, занятых по программам номинаций Площадь 1905 года 15.30 – 15.40 Посадка участников Игр в автобусы по номинациям Площадь 1905 года 15.40 Отъезд участников Игр от площади к местам проведения номинаций Площадь 1905 года 15.40 – 16.20 Переезд участников Игр к местам проведения номинаций 15.50 – 19.00 Работа участников Игр по программам номинаций 19.00 – 19.40 Переезд участников Игр от мест проведения номинаций на площадь 19.40 Сбор участников Игр на площади по местам проживания Площадь 1905 года 19.40 – 19.50 Посадка участников Игр в автобусы по местам проживания Площадь 1905 года 19.50 Отъезд участников Игр от площади к местам проживания Площадь 1905 года 20.00 – 22.00 Ужин

а) для проживающих в гостинице «Tenet» – в месте проживания 20.00 – 20.30

б) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас отель», «Московская горка», «Новотель», «Трансотель», «Урал», «Green Park Hotel» – в местах проживания 20.00 – 20.45 – 1 смена 20.45 – 21.15 – 2 смена

в) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 20.00 – 20.35

г) для проживающих в гостинице «ДИВС» – в месте проживания 20.35 – 21.10

д) для проживающих в гостиницах «Сенатор», «Park Inn» – в местах проживания 20.00 – 20.35

е) для проживающих в гостинице «Евротель» – в ресторане «Кардиган» (ул.

Радищева, д. 28) 20.00 – 20.35

ж) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы» (ул.

Шаумяна, д. 83Б) 20.10 – 20.40

з) для проживающих в гостинице «Маринс Парк отель» – в месте проживания 20.10 – 21.00 – 1 смена 21.00 – 21.30 – 2 смена

и) для проживающих в гостиницах «Визави», «Форт» – в местах проживания 20.20 – 20.50

к) для проживающих в гостиницах «Атлантик», «А-Элита», «Изумруд», «Комфорт», «Уктус» – в местах проживания 20.30 – 21.20 – 1 смена 21.20 – 22.00 – 2 смена

л) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 4) 20.30 – 21.20 – 1 смена 21.20 – 22.00 – 2 смена

м) для проживающих в гостинице «АВС отель» – в месте проживания 20.40 – 21.10 21.00 – 22.30 Информация по уточнению программы на 19 апреля 2017 г.

Штабы в местах проживания 19 апреля (среда) 07.40 – 09.25 Завтрак Переезд участников Игр

а) для проживающих в гостинице «АВС отель» – в месте проживания 08.10 – 08.45 – завтрак 08.50 – отъезд от места проживания на площадь

б) для проживающих в гостиницах «Атлантик», «А-Элита», «Изумруд», «Комфорт», «Уктус» – в местах проживания 07.40 – 08.20 – 1 смена – завтрак 08.20 – 08.55 – 2 смена – завтрак 09.00 – отъезд от мест проживания на площадь

в) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 2) 07.40 – 08.15 – 1 смена – завтрак 08.15 – 08.45 – 2 смена – завтрак 09.00 – отъезд от мест проживания на площадь

г) для проживающих в гостинице «Визави», «Форт» – в местах проживания 08.30 – 09.05 – завтрак 09.10 – отъезд от мест проживания на площадь

д) для проживающих в гостинице «Маринс Парк отель» – в месте проживания 08.00 – 08.45 – 1 смена – завтрак 08.45 – 09.15 – 2 смена – завтрак 09.20 – отъезд от места проживания на площадь

е) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы»

(ул. Шаумяна, д. 83Б) 08.40 – 09.10 – завтрак 09.20 – отъезд от мест проживания на площадь

ж) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас отель», «Московская горка», «Новотель», «Трансотель», «Урал», «Green Park Hotel» – в местах проживания 08.00 – 08.45 – 1 смена – завтрак 08.45 – 09.20 – 2 смена – завтрак 09.25 – отъезд от мест проживания на площадь

з) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 08.10 – 08.50 – завтрак 09.25 – отъезд от мест проживания на площадь

и) для проживающих в гостиницах «ДИВС», «Сенатор», «Park Inn» – в местах проживания 08.50 – 09.20 – завтрак 09.25 – отъезд от мест проживания на площадь

к) для проживающих в гостинице «Евротель» – завтрак в ресторане «Кардиган» (ул. Радищева, д.28) 08.40 – 09.10 – завтрак 09.25 – отъезд от мест проживания на площадь

л) для проживающих в гостинице «Tenet» – в месте проживания 08.50 – 09.25 – завтрак 09.30 – отъезд от места проживания на площадь 09.40 Сбор участников Игр на площади Площадь 1905 года 09.40 – 09.50 Посадка участников Игр в автобусы по номинациям Площадь 1905 года 09.50 Отъезд участников Игр к местам проведения номинаций Площадь 1905 года 09.50 – 10.30 Переезд участников Игр к местам проведения номинаций 10.00 – 13.30 Работа по программам номинаций 13.30 – 15.00 Обед

а) для номинаций «Скрипка», «Балалайка», «Сольное народное пение», «Ансамблевое народное пение», «Джаз», «Флейта», «Эстрадное пение», «Классическая гитара», «Классический танец», «Кулинарное искусство», «Современный танец», «Народный танец», «Изобразительное искусство», «Театр» – в местах проведения номинаций

б) для номинации «Саксофон» – в кафе «Московское» (ул. Московская, д. 217)

в) для номинации «Домра» – в кафе «Япона Мама» (ул. Амундсена, д. 63)

г) для номинаций «Академическое сольное пение», «Тележурналистика» – в кафе «Вилка-Ложка» (ул. Карла Либкнехта, д. 13)

д) для номинации «Народные художественные ремесла и промыслы» – в столовой Екатеринбургского торгово-экономического техникума (ул. Большакова, д. 65)

е) для номинаций «Художественное чтение», «Фортепиано» – в кафе «Мамас Биг Хаус» (ул. Ленина, д. 26)

ж) для номинации «Электронный клавишный инструмент» – в кафе отеля «Park Inn» (ул. Мамина-Сибиряка, д. 98)

з) для номинации «Баян/аккордеон» – в кафе «Вилка-ложка» (ул.

Декабристов, д. 20)

и) для номинации «Парикмахерское искусство» – в кафе SMART-CAFE (ул. Красноармейская, д. 64)

к) для номинации «Цирковое искусство» – в кафе «Антрэ» (ул. 8 Марта, д. 43)

л) для номинации «Фотография» – в кафе «Городские цветы» (ул.

Добролюбова, д. 16)

м) для номинации «Искусство воспитания» – в МАОУ Лицей №88 (пр.

Ленина, д. 64а)

н) для номинации «Дизайн одежды» – в кафе «Вилка-ложка» (ул. 8 марта, д.64)

о) для номинации «Ди-джей» – в местах проживания

п) для участников «Открытой» номинации – в месте питания соответствующей номинации

р) для руководителей делегаций, участников конференции и сопровождающих лиц – по предварительной записи от 18 апреля 15.00 – 15.40 Переезд участников Игр от мест проведения номинаций на площадь 15.40 Сбор участников Игр на площади по местам проживания Площадь 1905 года 15.40 – 15.50 Посадка участников Игр в автобусы по местам проживания Площадь 1905 года 15.50 Отъезд участников Игр к местам проживания Площадь 1905 года 15.50 – 16.30 Переезд участников Игр от площади к местам проживания 16.30 – 17.00 Свободное время 16.50 – 17.30 Переезд участников Игр на Официальную церемонию открытия Культурного проекта «Дельфийские игры – 2017»

а) для проживающих в гостиницах «АВС отель», «Атлантик», «А-Элита», «Изумруд», «Комфорт», «Максим», «Уктус»

16.50 – отъезд от места проживания

б) для проживающих в гостиницах «А класс», «Визави», «Евротель», «Урал», «Форт»

17.00 – отъезд от места проживания

в) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас отель», «Московская горка», «Новотель», «Трансотель», «Green Park Hotel», «Tenet»

17.10 – отъезд от места проживания

г) для проживающих в гостиницах «Маринс Парк отель», «Сенатор», «Park Inn»

17.15 – отъезд от места проживания

д) для проживающих в гостиницах «ДИВС», «НН 18»

17.30 – пеший переход от места проживания 17.30 – 17.50 Размещение участников Игр на трибунах Дворца игровых видов спорта Дворец игровых видов спорта (Олимпийская набережная, д. 3) 18.00 – 19.40 Официальная церемония открытия Культурного проекта «Дельфийские игры – 2017»

Дворец игровых видов спорта (Олимпийская набережная, д. 3) 19.40 – 20.00 Посадка участников Игр в автобусы по местам проживания/ пеший переход в места проживания для участников, проживающих в гостиницах ДИВС, НН 18 Площадь перед Дворцом игровых видов спорта (Олимпийская набережная, д. 3) 20.00 – 20.40 Переезд участников Игр от Дворца игровых видов спорта к местам проживания 20.00 – 22.00 Ужин

а) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 20.00 – 20.30

б) для проживающих в гостинице «ДИВС» – в месте проживания 20.30 – 21.00

в) для проживающих в гостинице «Маринс Парк отель» – в месте проживания 20.15 – 21.00 – 1 смена 21.00 – 21.30 – 2 смена

г) для проживающих в гостиницах «Сенатор», «Park Inn» – в местах проживания 20.15 – 21.45

д) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас отель», «Новотель» – в местах проживания 20.20 – 21.00 – 1 смена 21.00 – 21.40 – 2 смена

е) для проживающих в гостинице «Tenet» – в месте проживания 20.20 – 20.50

ж) для проживающих в гостиницах «Московская горка», «Трансотель», «Green Park Hotel» – в местах проживания 20.25 – 21.15 – 1 смена 21.15 – 21.50 – 2 смена

з) для проживающих в гостинице «Евротель» – в ресторане «Кардиган»

(ул. Радищева, д. 28) 20.30 – 21.00

и) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы»

(ул. Шаумяна, д. 83Б) 20.30 – 21.00

к) для проживающих в гостиницах «Визави», «Форт» – в местах проживания 20.30 – 21.00

л) для проживающих в гостинице «Урал» – в месте проживания 20.30 – 21.10 – 1 смена 21.10 – 21.40 – 2 смена

м) для проживающих в гостиницах «Атлантик», «А-Элита», «Изумруд», «Комфорт», «Уктус» – в местах проживания 20.40 – 21.25 – 1 смена 21.25 – 22.00 – 2 смена

н) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 4) 20.40 – 21.25 – 1 смена 21.25 – 22.00 – 2 смена

о) для проживающих в гостинице «АВС отель» – в месте проживания 20.40 – 21.10 21.00 – 22.30 Информация по уточнению программы на 20 апреля 2017 г.

Штабы в местах проживания

–  –  –

07.40 – 09.25 Завтрак Переезд участников Игр

а) для проживающих в гостинице «АВС отель» – в месте проживания 08.10 – 08.45 – завтрак 08.50 – отъезд от места проживания на площадь

б) для проживающих в гостиницах «Атлантик», «А-Элита», «Изумруд», «Комфорт», «Уктус» – в местах проживания 07.40 – 08.20 – 1 смена – завтрак 08.20 – 08.55 – 2 смена – завтрак 09.00 – отъезд от мест проживания на площадь

в) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 2) 07.40 – 08.15 – 1 смена – завтрак 08.15 – 08.45 – 2 смена – завтрак 09.00 – отъезд от мест проживания на площадь

г) для проживающих в гостинице «Визави», «Форт» – в местах проживания 08.30 – 09.05 – завтрак 09.10 – отъезд от мест проживания на площадь

д) для проживающих в гостинице «Маринс Парк отель» – в месте проживания 08.00 – 08.45 – 1 смена – завтрак 08.45 – 09.15 – 2 смена – завтрак 09.20 – отъезд от места проживания на площадь

е) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы»

(ул. Шаумяна, д. 83Б) 08.40 – 09.10 – завтрак 09.20 – отъезд от мест проживания на площадь

ж) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас отель», «Московская горка», «Новотель», «Трансотель», «Урал», «Green Park Hotel» – в местах проживания 08.00 – 08.45 – 1 смена – завтрак 08.45 – 09.20 – 2 смена – завтрак 09.25 – отъезд от мест проживания на площадь

з) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 08.10 – 08.50 – завтрак 09.25 – отъезд от мест проживания на площадь

и) для проживающих в гостиницах «ДИВС», «Сенатор», «Park Inn» – в местах проживания 08.50 – 09.20 – завтрак 09.25 – отъезд от мест проживания на площадь

к) для проживающих в гостинице «Евротель» – завтрак в ресторане «Кардиган» (ул. Радищева, д.28) 08.40 – 09.10 – завтрак 09.25 – отъезд от мест проживания на площадь

л) для проживающих в гостинице «Tenet» – в месте проживания 08.50 – 09.25 – завтрак 09.30 – отъезд от места проживания на площадь 09.40 Сбор участников Игр на площади Площадь 1905 года 09.40 – 09.50 Посадка участников Игр в автобусы по номинациям и на конференцию Площадь 1905 года 09.50 Отъезд участников Игр к местам проведения номинаций и на конференцию Площадь 1905 года 09.50 – 10.30 Переезд участников Игр к местам проведения номинаций и на конференцию 10.00 – 13.00 Международная конференция в рамках Культурного проекта «Дельфийские игры – 2017»

Уральский государственный экономический университет (ул. 8 Марта, д.62) 10.00 – 13.30 Работа по программам номинаций 13.30 – 15.30 Обед

а) для номинаций «Скрипка», «Балалайка», «Сольное народное пение», «Ансамблевое народное пение», «Джаз», «Флейта», «Эстрадное пение», «Классическая гитара», «Классический танец», «Кулинарное искусство», «Дизайн одежды», «Современный танец», «Народный танец», «Изобразительное искусство», «Театр» – в местах проведения номинаций

б) для номинации «Саксофон» – в кафе «Московское» (ул. Московская, д. 217)

в) для номинации «Домра» – в кафе «Япона Мама» (ул. Амундсена, д. 63)

г) для номинаций «Академическое сольное пение», «Тележурналистика» – в кафе «Вилка-Ложка» (ул. Карла Либкнехта, д. 13)

д) для номинации «Народные художественные ремесла и промыслы» – в столовой Екатеринбургского торгово-экономического техникума (ул. Большакова, д. 65)

е) для номинаций «Художественное чтение», «Фортепиано» – в кафе «Мамас Биг Хаус» (ул. Ленина, д. 26)

ж) для номинации «Электронный клавишный инструмент» – в кафе отеля «Park Inn» (ул. Мамина-Сибиряка, д. 98)

з) для номинации «Баян/аккордеон» – в кафе «Вилка-ложка» (ул.

Декабристов, д. 20)

и) для номинации «Парикмахерское искусство» – в кафе SMART-CAFE (ул. Красноармейская, д. 64)

к) для номинации «Цирковое искусство» – в кафе «Антрэ» (ул. 8 Марта, д. 43)

л) для номинации «Фотография» – в кафе «Городские цветы» (ул.

Добролюбова, д. 16)

м) для номинации «Искусство воспитания» – в МАОУ Лицей №88 (пр.

Ленина, д. 64а)

н) для номинации «Ди-джей» – в местах проживания

о) для участников «Открытой» номинации – в месте питания соответствующей номинации

п) для руководителей делегаций, участников конференции и сопровождающих лиц – по предварительной записи от 18 апреля 15.30 – 19.00 Работа по программам номинаций 19.00 – 19.40 Переезд участников Игр от мест проведения номинаций на площадь 19.40 Сбор участников Игр на площади по местам проживания Площадь 1905 года 19.40 – 19.50 Посадка участников Игр в автобусы по местам проживания Площадь 1905 года 19.50 Отъезд участников Игр от площади к местам проживания Площадь 1905 года 20.00 – 22.00 Ужин

а) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 20.00 – 20.30

б) для проживающих в гостинице «ДИВС» – в месте проживания 20.30 – 21.30

в) для проживающих в гостинице «Маринс Парк отель» – в месте проживания 20.15 – 21.00 – 1 смена 21.00 – 21.30 – 2 смена

г) для проживающих в гостиницах «Сенатор», «Park Inn» – в местах проживания 20.15 – 21.45

д) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас отель», «Новотель» – в местах проживания 20.20 – 21.00 – 1 смена 21.00 – 21.40 – 2 смена

е) для проживающих в гостинице «Tenet» – в месте проживания 20.20 – 20.50

ж) для проживающих в гостиницах «Московская горка», «Трансотель», «Green Park Hotel» – в местах проживания 20.25 – 21.15 – 1 смена 21.15 – 21.50 – 2 смена

з) для проживающих в гостинице «Евротель» – в ресторане «Кардиган»

(ул. Радищева, д. 28) 20.30 – 21.00

и) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы»

(ул. Шаумяна, д. 83Б) 20.30 – 21.00

к) для проживающих в гостиницах «Визави», «Форт» – в местах проживания 20.30 – 21.00

л) для проживающих в гостинице «Урал» – в месте проживания 20.30 – 21.10 – 1 смена 21.10 – 21.40 – 2 смена

м) для проживающих в гостиницах «Атлантик», «А-Элита», «Изумруд», «Комфорт», «Уктус» – в местах проживания 20.40 – 21.25 – 1 смена 21.25 – 22.00 – 2 смена

н) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 4) 20.40 – 21.25 – 1 смена 21.25 – 22.00 – 2 смена

о) для проживающих в гостинице «АВС отель» – в месте проживания 20.40 – 21.10 20.30 – 21.00 Отъезд от мест проживания на номинацию «Ди-джей» и дискотеку (по предварительной записи и отдельному графику) 21.00 – 00.00 Работа по программе «Ди-джей»

21.00 – 22.30 Информация по уточнению программы на 21 апреля 2017 г.

Штабы в местах проживания 00.00 Отъезд зрителей номинации «Ди-джей» к местам проживания РЦ Луна (ул. Сибирский тракт, д. 34 Б)

–  –  –

07.00 – 08.25 Завтрак Переезд участников Игр

а) для проживающих в гостинице «АВС отель» – в месте проживания 07.10 – 07.45 – завтрак 07.50 – отъезд от места проживания на площадь

б) для проживающих в гостиницах «Атлантик», «А-Элита», «Изумруд», «Комфорт», «Уктус» – в местах проживания 07.00 – 07.30 – 1 смена – завтрак 07.30 – 07.55 – 2 смена – завтрак 08.00 – отъезд от мест проживания на площадь

в) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 2) 07.00 – 07.25 – 1 смена – завтрак 07.25 – 07.45 – 2 смена – завтрак 08.00 – отъезд от мест проживания на площадь

г) для проживающих в гостинице «Визави», «Форт» – в местах проживания 07.30 – 08.05 – завтрак 08.10 – отъезд от мест проживания на площадь

д) для проживающих в гостинице «Маринс Парк отель» – в месте проживания 07.00 – 07.45 – 1 смена – завтрак 07.45 – 08.15 – 2 смена – завтрак 08.20 – отъезд от места проживания на площадь

е) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы»

(ул. Шаумяна, д. 83Б) 07.40 – 08.10 – завтрак 08.20 – отъезд от мест проживания на площадь

ж) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас отель», «Московская горка», «Новотель», «Трансотель», «Урал», «Green Park Hotel» – в местах проживания 07.00 – 07.40 – 1 смена – завтрак 07.40 – 08.20 – 2 смена – завтрак 08.25 – отъезд от мест проживания на площадь

з) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 07.10 – 07.40 –– завтрак 08.25 – отъезд от мест проживания на площадь

и) для проживающих в гостиницах «ДИВС», «Сенатор», «Park Inn» – в местах проживания 07.50 – 08.20 – завтрак 08.25 – отъезд от мест проживания на площадь

к) для проживающих в гостинице «Евротель» – в ресторане «Кардиган»

(ул. Радищева, д.28) 07.40 – 08.10 – завтрак 08.25 – отъезд от мест проживания на площадь

л) для проживающих в гостинице «Tenet» – в месте проживания 07.50 – 08.25 – завтрак 08.30 – отъезд от места проживания на площадь 08.40 Сбор участников Игр на площади Площадь 1905 года 08.40 – 08.50 Посадка участников Игр в автобусы по номинациям Площадь 1905 года 08.50 Отъезд участников Игр к местам проведения номинаций Площадь 1905 года 08.50 – 09.30 Переезд участников Игр к местам проведения номинаций 09.00 – 14.00 Работа по программам номинаций 10.00 – 18.00 Выдача наградных документов лауреатам и дипломантам Игр за 20 апреля Штаб Игр Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.

Белинского (г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.15) 14.00 – 15.30 Обед

а) для номинаций «Скрипка», «Балалайка», «Сольное народное пение», «Ансамблевое народное пение», «Джаз», «Флейта», «Эстрадное пение», «Классическая гитара», «Классический танец», «Кулинарное искусство», «Современный танец», «Народный танец», «Изобразительное искусство», «Театр» – в местах проведения номинаций

б) для номинации «Саксофон» – в кафе «Московское» (ул. Московская, д. 217)

в) для номинации «Домра» – в кафе «Япона Мама» (ул. Амундсена, д. 63)

г) для номинаций «Академическое сольное пение», «Тележурналистика» – в кафе «Вилка-Ложка» (ул. Карла Либкнехта, д. 13)

д) для номинации «Народные художественные ремесла и промыслы» – в столовой Екатеринбургского торгово-экономического техникума (ул. Большакова, д. 65)

е) для номинаций «Художественное чтение», «Фортепиано» – в кафе «Мамас Биг Хаус» (ул. Ленина, д. 26)

ж) для номинации «Электронный клавишный инструмент» – в кафе отеля «Park Inn» (ул. Мамина-Сибиряка, д. 98)

з) для номинации «Баян/аккордеон» – в кафе «Вилка-ложка» (ул.

Декабристов, д. 20)

и) для номинации «Парикмахерское искусство» – в кафе SMART-CAFE (ул. Красноармейская, д. 64)

к) для номинации «Цирковое искусство» – в кафе «Антрэ» (ул. 8 Марта, д. 43)

л) для номинации «Фотография» – в кафе «Городские цветы» (ул.

Добролюбова, д. 16)

м) для номинации «Искусство воспитания» – в МАОУ Лицей №88 (пр.

Ленина, д. 64а)

н) для номинации «Дизайн одежды» – в кафе «Вилка-ложка» (ул. 8 марта, д. 64)

о) для номинации «Ди-джей» – в местах проживания

п) для участников «Открытой» номинации – в месте питания соответствующей номинации

р) для руководителей делегаций, участников конференции и сопровождающих лиц – по предварительной записи от 18 апреля 15.30 – 17.50 Работа по программам номинаций 17.50 – 18.30 Переезд участников Игр от мест проведения номинаций на площадь 18.30 Сбор участников Игр на площади по местам проживания Площадь 1905 года 18.30 – 18.40 Посадка участников Игр в автобусы по местам проживания Площадь 1905 года 18.40 Отъезд участников Игр от площади к местам проживания Площадь 1905 года 19.00 – 20.50 Ужин

а) для проживающих в гостинице «Tenet» – в месте проживания 19.00 – 19.30

б) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас отель», «Московская горка», «Новотель», «Трансотель», «Урал», «Green Park Hotel» – в местах проживания 19.05 – 19.45 – 1 смена 19.45 – 20.15 – 2 смена

в) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 19.05 – 19.35

г) для проживающих в гостинице «ДИВС – в месте проживания 19.35 – 20.10

д) для проживающих в гостиницах «Сенатор», «Park Inn» – в местах проживания 19.05 – 19.35

е) для проживающих в гостинице «Евротель» – в ресторане «Кардиган»

(ул. Радищева, д. 28) 19.05 – 19.35

ж) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы»

(ул. Шаумяна, д. 83Б) 19.10 – 19.40

з) для проживающих в гостинице «Маринс Парк отель» – в месте проживания 19.10 – 20.00 – 1 смена 20.00 – 20.30 – 2 смена

и) для проживающих в гостиницах «Визави», «Форт» – в местах проживания 19.20 – 19.50

к) для проживающих в гостиницах «Атлантик», «А-Элита», «Изумруд», «Комфорт», «Уктус» – в местах проживания 19.30 – 20.20 – 1 смена 20.20 – 20.50 – 2 смена

л) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 4) 19.30 – 20.20 – 1 смена 20.20 – 20.50 – 2 смена

м) для проживающих в гостинице «АВС отель» – в месте проживания 19.40 – 20.10 21.00 – 22.30 Информация по уточнению программы на 22 апреля 2017г.

22 апреля (суббота) 07.40 – 09.25 Завтрак Переезд участников Игр

а) для проживающих в гостинице «АВС отель» – в месте проживания 08.10 – 08.45 – завтрак 08.50 – отъезд от места проживания на площадь

б) для проживающих в гостиницах «Атлантик», «А-Элита», «Изумруд», «Комфорт», «Уктус» – в местах проживания 07.40 – 08.20 – 1 смена – завтрак 08.20 – 08.55 – 2 смена – завтрак 09.00 – отъезд от мест проживания на площадь

в) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 2) 07.40 – 08.15 – 1 смена – завтрак 08.15 – 08.45 – 2 смена – завтрак 09.00 – отъезд от мест проживания на площадь

г) для проживающих в гостинице «Визави», «Форт» – в местах проживания 08.30 – 09.05 – завтрак 09.10 – отъезд от мест проживания на площадь

д) для проживающих в гостинице «Маринс Парк отель» – в месте проживания 08.00 – 08.45 – 1 смена – завтрак 08.45 – 09.15 – 2 смена – завтрак 09.20 – отъезд от места проживания на площадь

е) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы»

(ул. Шаумяна, д. 83Б) 08.40 – 09.10 – завтрак 09.20 – отъезд от мест проживания на площадь

ж) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас отель», «Московская горка», «Новотель», «Трансотель», «Урал», «Green Park Hotel» – в местах проживания 08.00 – 08.45 – 1 смена – завтрак 08.45 – 09.20 – 2 смена – завтрак 09.25 – отъезд от мест проживания на площадь

з) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 08.10 – 08.50 – завтрак 09.25 – отъезд от мест проживания на площадь

и) для проживающих в гостиницах «ДИВС», «Сенатор», «Park Inn» – в местах проживания 08.50 – 09.20 – завтрак 09.25 – отъезд от мест проживания на площадь

к) для проживающих в гостинице «Евротель» – завтрак в ресторане «Кардиган» (ул. Радищева, д.28) 08.40 – 09.10 – завтрак 09.25 – отъезд от мест проживания на площадь

л) для проживающих в гостинице «Tenet» – в месте проживания 08.50 – 09.25 – завтрак 09.30 – отъезд от места проживания на площадь 09.40 Сбор участников Игр на площади по номинациям, на экскурсии, репетицию Гала-концерта, для поездки в штаб Игр для получения наградных документов Площадь 1905 года 09.40 – 09.50 Посадка участников Игр на экскурсии, на репетицию Гала-концерта, в штаб – для получения наградных документов Площадь 1905 года 09.50 Отъезд участников Игр на номинации, экскурсии, репетицию Галаконцерта, в штаб – для получения наградных документов Площадь 1905 года 10.00 – 18.00 Выдача наградных документов лауреатам и дипломантам Игр Штаб Игр Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.

Белинского (г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.15) 10.00 – 13.15 Работа по программам номинаций Посещение номинаций в качестве зрителей Экскурсии (по предварительной записи, окончание экскурсий – на площади) Свободное время для участников Игр, не занятых по программам номинаций 10.00 – 13.15 Утренняя репетиция участников Гала-концерта Дворец игровых видов спорта (Олимпийская набережная, д. 3) 13.15 – 13.30 Переезд участников Игр от мест проведения номинаций, с репетиции Гала-концерта, от Штаба Игр (отъезд от Штаба в 13.15) на площадь 13.30 Сбор участников Игр на площади Площадь 1905 года 13.30 – 13.40 Посадка участников Игр в автобусы по местам проживания Площадь 1905 года 13.40 Отъезд участников Игр от площади к местам проживания Площадь 1905 года 14.00 – 15.40 Обед

а) для проживающих в гостинице «Tenet» – в месте проживания 14.00 – 14.30

б) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас отель», «Московская горка», «Новотель», «Трансотель», «Урал», «Green Park Hotel» – в местах проживания 14.00 – 14.40 – 1 смена 14.40 – 15.20 – 2 смена

в) для проживающих в гостиницах «ДИВС», «Сенатор», «Park Inn» – в местах проживания 14.00 – 14.30

г) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 14.30 – 15.00

д) для проживающих в гостинице «Евротель» – в ресторане «Кардиган»

(ул. Радищева, д. 28) 14.00 – 14.30

е) для проживающих в гостинице «Маринс Парк отель» – в месте проживания 14.05 – 14.55 – 1 смена 14.55 – 15.35 – 2 смена

ж) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы»

(ул. Шаумяна, д. 83Б) 14.05 – 14.35

з) для проживающих в гостиницах «Визави», «Форт» – в местах проживания 14.15 – 14.45

и) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 2) 14.25 – 15.10 – 1 смена 15.10 – 15.40 – 2 смена

к) для проживающих в гостиницах «Атлантик», «А-Элита», «Изумруд», «Комфорт», «Уктус» – в местах проживания 14.25 – 15.10 – 1 смена 15.10 – 15.40 – 2 смена

л) для проживающих в гостинице «АВС отель» – в месте проживания 14.35 – 15.10 14.00 – 17.00 Вторая репетиция участников Гала-концерта (отъезд из мест проживания по отдельному графику) Дворец игровых видов спорта (Олимпийская набережная, д. 3) 15.50 – 16.50 Свободное время 16.50 – 17.30 Отъезд участников Игр от мест проживания во Дворец игровых видов спорта на Официальную церемонию закрытия и Гала-концерт Культурного проекта «Дельфийские игры – 2017»

а) для проживающих в гостиницах «АВС отель», «Атлантик», «А-Элита», «Изумруд», «Комфорт», «Максим», «Уктус»

16.50 – отъезд от места проживания

б) для проживающих в гостиницах «А класс», «Визави», «Евротель», «Урал», «Форт»

17.00 – отъезд от места проживания

в) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас отель», «Московская горка», «Новотель», «Трансотель», «Green Park Hotel», «Tenet»

17.10 – отъезд от места проживания

г) для проживающих в гостиницах «Маринс Парк отель», «Сенатор», «Park Inn»

17.15 – отъезд от места проживания

д) для проживающих в гостиницах «ДИВС», «НН 18»

17.30 – пеший переход от места проживания 17.30 – 17.50 Размещение участников Игр на трибунах Дворца игровых видов спорта Дворец игровых видов спорта (Олимпийская набережная, д. 3) 18.00 – 20.00 Официальная церемония закрытия Культурного проекта «Дельфийские игры – 2017»

Дворец игровых видов спорта (Олимпийская набережная, д. 3) 20.00 – 20.20 Посадка участников Игр в автобусы по местам проживания/ пеший переход в места проживания для участников, проживающих в гостиницах ДИВС, НН 18 Площадь перед Дворцом игровых видов спорта (Олимпийская набережная, д. 3) 20.20 – 21.00 Переезд участников Игр от Дворца игровых видов спорта к местам проживания 20.10 – 22.00 Ужин

а) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 20.10 – 20.40

б) для проживающих в гостинице «ДИВС» – в месте проживания 20.40 – 21.10

в) для проживающих в гостинице «Маринс Парк отель» – в месте проживания 20.35 – 21.20 – 1 смена 21.20 – 21.50 – 2 смена

г) для проживающих в гостиницах «Сенатор», «Park Inn» – в местах проживания 20.30 – 21.00

д) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас отель», «Новотель» – в местах проживания 20.40 – 21.25 – 1 смена 21.25 – 21.55 – 2 смена

е) для проживающих в гостинице «Tenet» – в месте проживания 20.40 – 21.10

ж) для проживающих в гостиницах «Московская горка», «Трансотель», «Green Park Hotel» – в местах проживания 20.45 – 21.30 – 1 смена 21.30 – 22.00 – 2 смена

з) для проживающих в гостинице «Евротель» – в ресторане «Кардиган»

(ул. Радищева, д. 28) 20.50 – 21.20

и) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы»

(ул. Шаумяна, д. 83Б) 20.50 – 21.20

к) для проживающих в гостиницах «Визави», «Форт» – в местах проживания 20.50 – 21.20

л) для проживающих в гостинице «Урал» – в месте проживания 20.50 – 21.30 – 1 смена 21.30 – 22.00 – 2 смена

м) для проживающих в гостиницах «А-Элита», «Атлантик», «Изумруд», «Комфорт», «Уктус» – в местах проживания 21.00 – 21.30 – 1 смена 21.30 – 22.00 – 2 смена

н) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 4) 21.00 – 21.30 – 1 смена 21.30 – 22.00 – 2 смена

о) для проживающих в гостинице «АВС отель» – в месте проживания 21.00 – 21.30

–  –  –

00.00 – 24.00 Отъезд участников Игр (по отдельному графику) 08.30 – 09.30 Завтрак

а) для проживающих в гостиницах «АВС отель», «Визави», «ДИВС», «Изумруд», «Сенатор», «Форт», «Park Inn», «Tenet» – в местах проживания 08.30 – 09.00

б) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы»

(ул. Шаумяна, д. 83Б) 08.30 – 09.00

в) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас Отель», «Атлантик», «АЭлита», «Евротель», «Комфорт», «Маринс Парк отель», «Московская горка», «Новотель», «Трансотель», «Урал», «Уктус», «Green Park Hotel» – в местах проживания 08.30 – 09.00 – 1 смена 09.00 – 09.30 – 2 смена

г) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 09.00 – 09.30

д) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 4) 08.30 – 09.00 – 1 смена 09.00 – 09.30 – 2 смена 09.00 – 19.00 Выдача наградных документов лауреатам и дипломантам Игр Штаб Игр Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.

Белинского (г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.15) 10.00 – 13.00 Экскурсии для участников Игр (по предварительной записи) Свободное время 13.00 – 14.20 Обед

а) для проживающих в гостиницах «АВС отель», «Визави», «ДИВС», «Изумруд», «Сенатор», «Форт», «Park Inn», «Tenet» – в местах проживания 13.00 – 13.40

б) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы»

(ул. Шаумяна, д. 83Б) 13.00 – 13.40

в) для проживающих в гостинице «Евротель» – в ресторане «Кардиган»

(ул. Радищева, д. 28) 13.00 – 13.40

г) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас Отель», «Атлантик», «АЭлита», «Комфорт», «Маринс Парк отель», «Московская горка», «Новотель», «Трансотель», «Урал», «Уктус», «Green Park Hotel» – в местах проживания 13.00 – 13.40 – 1 смена 13.40 – 14.20 – 2 смена

д) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 13.40 – 14.10

е) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 4) 13.00 – 13.40 – 1 смена 13.40 – 14.20 – 2 смена 14.30 – 18.00 Свободное время Экскурсии для участников Игр (по предварительной записи) 18.00 – 19.10 Ужин

а) для проживающих в гостиницах «АВС отель», «Визави», «ДИВС», «Изумруд», «Сенатор», «Форт», «Park Inn», «Tenet» – в местах проживания 18.00 – 18.30

б) для проживающих в гостинице «А класс» – в ресторане «33 коровы»

(ул. Шаумяна, д. 83Б) 18.00 – 18.30

в) для проживающих в гостинице «Евротель» – в ресторане «Кардиган»

(ул. Радищева, д. 28) 18.00 – 18.30

г) для проживающих в гостиницах «Атриум Палас Отель», «Атлантик», «АЭлита», «Комфорт», «Маринс Парк отель», «Московская горка», «Новотель», «Трансотель», «Урал», «Уктус», «Green Park Hotel» – в местах проживания 18.00 – 18.40 – 1 смена 18.40 – 19.10 – 2 смена

д) для проживающих в гостинице «НН 18» – в ресторане гостиницы ДИВС (ул. Еремина, д. 10) 18.30 – 19.10

е) для проживающих в гостинице «Максим» – в ресторане гостиницы «Атлантик» (ул. Щербакова, д. 4) 18.00 – 18.40 – 1 смена 18.40 – 19.10 – 2 смена

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В РАМКАХ КУЛЬТУРНОГО ПРОЕКТА

«ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ – 2017»

–  –  –

09.30 – 10.00 Регистрация участников конференции Уральский государственный экономический университет, конференц-зал (ул. 8 Марта, д.62) 10.00 – 10.20 Приветствие гостей Уральский государственный экономический университет, конференц-зал 10.20 – 12.30

Доклады, выступления, презентации, обсуждение по темам:

- «Молодежь и культура»

- «Диалог культур – Евразийские перспективы»

- «Культура – вектор развития»

Уральский государственный экономический университет, конференц-зал 12.30 – 13.00 Подведение итогов, принятие резолюции Уральский государственный экономический университет, конференц-зал

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ НОМИНАЦИЙ

КУЛЬТУРНОГО ПРОЕКТА

«ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ – 2017»

* Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России **Двенадцатые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ

–  –  –

*Внимание!

Участники Игр, задействованные по программам номинаций 19, 20 и 21 апреля 2017 г., обедают в местах проведения номинаций и в точках питаниях, указанных в программе.

Участники Игр номинации «Ди-джей» 19- 21 апреля обедают в местах проживания, 20 апреля ужинают на площадке проведения номинации.

АФИША КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ (ПРЕДЛАГАЕМ ПОСЕТИТЬ)

(для посещения необходимо сделать заявку через сопровождающего или волонтеров штаба, закрепленных за гостем)

–  –  –

ОГЛАВЛЕНИЕ

1. Программа пребывания..……………………………………………

2. Международная конференция в рамках Культурного проекта «Дельфийские игры – 2017»………………………………………………………..…….

3. Места проведения номинаций культурного проекта «Дельфийские игры – 2017»…………………………………………………………………………………….…

4. Места проживания и питания участников Игр………………………………….. 42

5. Афиша культурных мероприятий (предлагаем посетить)…………….…. 44

6. Контакты приемной Штаба Игр…………………………………...……………….….. 48



Похожие работы:

«201 НАУЧНЫЕ ВЕДОМОСТИ |г | Серия Гуманитарные науки. 2013. № 20 (163). Выпуск 19 УДК 373.3.016 [0758] НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ РИТМИКО-ИНТОНАЦИОННОЙ СТОРОНЫ РЕЧИ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ Статья посвящена проблеме...»

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32" Рабочая программа учебного предмета "Мировая художественная культура" среднее общее образование 10АБ классы Рабочая программа составлена в соответствии с требованиями федерального компонента...»

«Задания 2015-2016 года Отборочный (заочный) тур Пример варианта заочного тура сформированного автоматически для участника 11 класса Раздел 1 Определите, верно ли суждение: Вопрос 1 Субкультуры могут форматироваться в общ...»

«[Текст] : автореф. дис.. канд. мистецтвознавства : 17.00.03 / О. В. Ша повалова. — К., 2008. — 24 с. УДК 78.071.1(477.75) : 786.2 Эмине Эгизова ФОРТЕПИАННОЕ ТВОРЧЕСТВО Э. ЭМИР В КОНТЕКСТЕ СПЕЦИФИКИ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ КРЫМА Цель данной статьи – выявить особ...»

«Библиотекари всех времен – символы культуры. Среди людей этой профессии писатели, ученые, философы. Легендарные библиотекари Борхес Хорхе Луис (1899 – 1986) Писатель. 9 лет служил библиотекарем в библиотеке на окраине Буэнос-Айр...»

«Roman Kordonskyy, Ewelina Mczka Зарваница Марийский духовый центр Украинской греко-католической церкви Studia Warmiskie 51, 323-339 HISTORIA STUDIA WARMISKIE 51 (2014) ISSN 0137-6624 Roman Kordonskyy, Ewelina Mczka W ydzia Teologii Uniwersytet W arm isk...»

«Актуальность предпринятого исследования определяется, во-первых, противостоянием книжной культуры и средств массовой информации (особенно на электронных носителях); во-вторых, растущими требованиями к...»

«fnkpnu.at.ua Філологічні науки. 2015. Випуск 38 ЛІТЕРАТ УРОЗНАВСТВО УДК 821.161.1+821.12 Абрамович С.Д. ТИТАНИЧНОСТЬ ВУЛКАНА У РОЗАНОВА И МАРИНЕТТИ С вулканом искони неразрывна идея разрушения, хотя именно с мифом о Гефесте связано и древнее представление о том, что можно стать "кузнецом своего сча...»

«ОРАЦИО.ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ПОЛЬШЕ 1.1. ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО “Здравствуйте, я директор школы Oratio. Мы – школа польского языка и культуры. Находимся в самом сердце Киева – на ул. Ярославов Вал, 30/18. Одна из сфер нашей деятельности – помощь в пост...»

«ЕСАВКИН Юрий Иванович ИНТЕНСИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПРЕСНОВОДНОГО ФОРЕЛЕВОДСТВА 06.04.01 – рыбное хозяйство и аквакультура Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук Москва – 2012 Работа выполнена на кафедре пчеловодства и рыбоводства, в лаборатории прудового рыбоводства Российского государственного аграрного...»








 
2017 www.ne.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные матриалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.